17. Jhdt. 111 x 95 cm, Rahmen 133 x 170 cm Wohl Portrait des Arnold Adriaan Freiherr und Marquis von und zu Hoensbroech (1631-1694) als Feldherr. Öl/Lwd., doubl. Aus süddeutschem Adelsbesitz.