Niederländische Schule d. 17. Jh., Gruppe tanzender Bauern in einer idealisierten Uferlandschaft mit weiteren Figuren u. Gebäuden im Hintergr., Öl/Holz, Craquelé, Retuschen, unsign., 19 x 26 cm, ger. 29 x 36 cm