NIEDERLÄNDISCHE SCHULE Meister tätig um 1700 PORTRAIT EINES MANNES MIT WEINFLASCHE Öl auf Leinwand. 73 cm x 60,5 cm (R. 76 cm x 63 cm). Min. besch. Rahmen.