Niederländische Schule „Küchenszene“ wohl 18. Jahrhundert Öl auf Holz 37,5 x 31,5 cm Provenienz deutsche Privatsammlung € 1.000 - 2.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden