Niederländische Schule Wohl 17./ 18. Jahrhundert Waldlandschaft mit Reisenden Öl auf Leinwand · 35 x 31,5 cm. Doubliert. Rest. Rahmen. Rückseitig auf der Leinwand undeutlich bezeichnet. Provenienz: Aus dem Nachlass des Heimatdichters Wolfgang Koller, Glonn.