Niederländische Schule Wohl 17./ 18. Jahrhundert Magd und Knecht in der Wurstküche Öl auf Leinwand · 33,5 x 29,7 cm. Ohne Signatur. Doubliert. Rest. Ohne Rahmen. Rückseitig auf Keilrahmen von fremder Hand alt bezeichnet: Brekelenkam