Niederländische Schule, 17. Jahrhundert, Umkreis Cornelis Pietersz. Bega (Haarlem 1631-1664) Genreszene im Interieur mit Geiger und Armbrust spannendem Burschen, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 43 x 33,5 cm, restauriert, nachgedunkelt, alter vergoldeter Rahmen, geringe Abriebstellen Ruf 800 Experte: Gerhard Gafko