(Utrecht ca. 1625-1692) bzw. Jakob de Heusch (Utrecht 1656-1701 Amsterdam) Bergige Landschaft mit Ruinen und Personenszene an einem Fluss, Öl auf Leinwand, doubliert, stark restauriert und gedunkelt, ca. 55 x 76 cm, gerahmt