Nicolas CHARDON (Né en 1974) COMPOSITION 3 FIGURES ROUGES - 2009 Acrylique sur Vichy noir Signé et daté au dos "Chardon, 09" Hauteur : 60 Largeur : 73 cm Provenance : Galerie Jean Brolly, Paris Vente au profit de l'Association Saint-Louis pour la recherche sur les leucémies Commentaire : Acrylic on black gingham; signed and dated on the reverse