NICOLAS CHARDON (NÉ EN 1974) Grande cible signé et daté 'NICOLAS CHARDON 2007' (sur le revers) acrylique sur tissu 200 x 200 cm. (78 ¾ x 78 ¾ in.) Réalisé en 2007.