NICK BRANDT (NÉ EN 1964) Lioness with Cubs Under Tree, 2004 tirage pigmentaire signé, daté et numéroté '7/8' au crayon (marge) image: 97 x 113.5 cm. (38 1/8 x 44 5/8 in.) Ce tirage est le numéro sept d'une édition de huit exemplaires. Provenance Young Gallery, Bruxelles; Acquis directement auprès de celle-ci par le propriétaire actuel en 2015.