Natalia DUMITRESCO (1915 - 1997) SANS TITRE - 1992 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "N. Dumitresco, 1992", datée au dos "1992" Hauteur : 97 Largeur : 130 cm Expositions : Paris, Galerie Artcurial, "Natalia Dumitresco - Peintures, Gouaches, Editions", novembre-décembre 1994 Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, DATED ON THE REVERSE