Natalia DUMITRESCO (1915 - 1997) SANS TITRE - 1956 Huile sur panneau d'isorel Signé et daté en bas à droite "N. Dumitresco, 56", contresigné et situé au dos "Natalia Dumitresco, 11 Impasse Ronsin, Paris 15e" Hauteur : 32,50 Largeur : 19 cm Commentaire : OIL ON HARDBOARD PANEL; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN AND LOCATED ON THE REVERSE