Natalia DUMITRESCO (1915-1997) SANS TITRE, 1976 Huile sur toile signée en bas à droite contresignée et datée "1976" au dos Hauteur : 97 Largeur : 130 cm Expositions : Paris, Artcurial, "Natalia Dumitresco", novembre-décembre 1994