NATALIA DUMITRESCO (1915-1997)
Sans titre
NATALIA DUMITRESCO (1915-1997) Sans titre signé et daté 'Natalia Dumitresco mars 1954' (en bas à gauche) gouache et encre sur papier 50 x 60 cm. (19¾ x 23 5/8 in.) Réalisé en 1954.
Sans titre