*Naoum Lvovitch ARONSON (1872-1943) Salomé, 1923 Plâtre et cire. Signé à l’arrière. (éclat à la cire à la base) 24 x 24 x 32 cm Наум Львович АРОНСОН (1872 - 1943) Саломея. 1923 Гипс, покрытый воском Подпись на основании. 24 х 24 х 32 см A plaster and wax Salome by Naoum Lvovitch Aronson, signed