Moskau, 1900 - Paris, 1969
57,5 x 44,5cm,R.
"Komposition in Karminrot, Gelb, Grau und Blau", 1959. Farblithografie auf Arches Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 143/200. Blattgröße: 69 x 50 cm;
Poliakoff/Schneider, 24.
Moskau, 1900 - Paris, 1969
57,5 x 44,5cm,R.
Poliakoff/Schneider, 24.