Auktionsarchiv: Los-Nr. 205

Montre de poche...

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 417 $ - 521 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 205

Montre de poche...

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 417 $ - 521 $
Zuschlagspreis:

Montre de poche à remontoir au pendant en or jaune 750 millièmes, le fond monogrammé, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée. Diamètre : 48 mm Poids brut : 94,9 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 205
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 205
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240