Montre de gousset Vers 1900 Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran émaillé, chiffres et aiguilles Breguet, petite seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 35.5L Diamètre: 45mm Poids brut: 62.01gr