Auktionsarchiv: Los-Nr. 526

Mobilier de la chambre 201

Schätzpreis
0 CHF
Zuschlagspreis:
150 CHF
ca. 164 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 526

Mobilier de la chambre 201

Schätzpreis
0 CHF
Zuschlagspreis:
150 CHF
ca. 164 $

Mobilier de la chambre 201 comprenant: 1 téléviseur Philips Matchline 78,5cm sur une table à roulettes, 1 canapé et 1 fauteuil en simili cuir Confort Ferme Louis, 1 table basse en bois rectangulaire, 1 tapis mir carré à motif de semis sur champ rouge 245x252 cm, 1 bureau commode de pente à 3 tiroirs ext. et 3 tiroirs intérieurs, 1 petite lampe grise de bureau, 1 chaise de style Louis XIII. 1 glace rectangulaire à cadre doré fixée au mur 80,5x190 cm, 1 lanterne de couloir, 1 lithographie encadrée représentant la carte du monde, 2 chaises en simili cuir et 1 table rectangulaire sans tiroir en noyer à pieds en bois tourné, 1 bac à plantes vertes, 2 chevets à 3 tiroirs, 1 lit double à tête et entourage en fer forgé, 1 miroir psyché debout 156x40.5 cm 4 paires de rideaux à motifs vert avec passementerie, une poubelle en métal; et le contenu de la salle de bain comprenant 1 crochet, 1 barre à linge, 1 rideau de douche, 1 pharmacie, 1 boîte pour essuie-tout, 2 verres à dent et leur support, 1 porte-savon et son support, 1 poubelle en plastique, 2 double barres à essuie-mains, 1 sèche cheveux ALISEO, 1 porte-rouleau hygiénique, 1 porte-rouleau de réserve, 1 brosse à wc et son support, 2 barres à linge, 1 crochet à habit. 1 WC séparé comprenant 1crochet à habit, 1 anneau é linge, 1 miroir circulaire D. 60.5 cm, 1 porte-savon, 1 porte-rouleau hygiénique, 1 porte-rouleau de réserve, 1 brosse à wc et son support et 4 encadrés de costumes suisses

Auktionsarchiv: Los-Nr. 526
31.08.2014
Dogny auction
Chemin de Montelly 2
1007 Lausanne
Schweiz
info@encheresdogny.ch
+41 (0)21 6250162
+41 (0)21 6250166

Auktionsarchiv: Los-Nr. 526
31.08.2014
Dogny auction
Chemin de Montelly 2
1007 Lausanne
Schweiz
info@encheresdogny.ch
+41 (0)21 6250162
+41 (0)21 6250166