Auktionsarchiv: Los-Nr. 564

Mobilier de la chambre 106 comprenant

Schätzpreis
0 CHF
Zuschlagspreis:
60 CHF
ca. 65 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 564

Schätzpreis
0 CHF
Zuschlagspreis:
60 CHF
ca. 65 $

Mobilier de la chambre 106 comprenant: 1 téléviseur Thomson LCD 66.5 cm, 2 chaises en simili brun, 2 chevets de style rustique à 2 tiroirs et pieds à entretoise en H, 2 lits simples à tête à barreaux et encorbellements avec literie L. 90 cm, 1 bureau commode de pente à 3 tiroirs ext. et 3 tiroirs intérieurs. 1 glace rectangulaire fixée dans la porte de l'armoire 119.5x34.5 cm, 3 encadrés lithographiques représentant des fleurs et oiseaux, 1 paire de rideaux en tissu rose avec passementerie, une poubelle en métal; et le contenu de la salle de bain comprenant 1 crochet, 1 barre à linge, 1 anneau à linge, 1 rideau de douche, 1 pharmacie, 1 boîte pour essuie-tout, 2 verres à dent et leur support, 1 porte-savon et son support, 1 poubelle en plastique, 1 sèche cheveux ALISEO, 1 miroir psyché à bras mobile, 1 double barre à essuie-mains, 1 porte-rouleau hygiénique, 1 porte-rouleau de réserve, 1 brosse à wc et son support.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 564
31.08.2014
Dogny auction
Chemin de Montelly 2
1007 Lausanne
Schweiz
info@encheresdogny.ch
+41 (0)21 6250162
+41 (0)21 6250166

Auktionsarchiv: Los-Nr. 564
31.08.2014
Dogny auction
Chemin de Montelly 2
1007 Lausanne
Schweiz
info@encheresdogny.ch
+41 (0)21 6250162
+41 (0)21 6250166