Mobilier de la chambre 105 comprenant: 1 téléviseur Tech Line LCD 80 cm, 2 chaises en simili bordeaux, 2 chevets de style rustique à 2 tiroirs et pieds à entretoise en H, 2 lits simples à tête à barreaux et encorbellements avec literie, 1 bureau commode de pente à 3 tiroirs ext. et 3 tiroirs intérieurs. 1 glace rectangulaire fixée dans la porte de l'armoire 120x40 cm, 2 encadrés lithographiques représentant des papillons, 1 paire de rideaux en tissu rose avec passementerie, une poubelle en métal, 1 table de terrasse et 4 chaises en plastique; et le contenu de la salle de bain comprenant 1 crochet, 1 barre à linge, 1 anneau à linge, 1 rideau de douche, 1 pharmacie, 1 boîte pour essuie-tout, 2 verres à dent et leur support, 1 porte-savon et son support, 1 poubelle en plastique, 1 sèche-cheveux ALISEO, 1 miroir psyché à bras mobile, 1 double barre à essuie-mains, 1 porte-rouleau hygiénique, 1 porte-rouleau de réserve, 1 brosse à wc et son support.