MIROIR A PARECLOSES D'EPOQUE REGENCE
VERS 1720
MIROIR A PARECLOSES D'EPOQUE REGENCE VERS 1720 En bois mouluré et sculpté, à décor de feuillages, le fronton centré d'un bouquet de fleurs flanqué d'oiseaux ; les glaces associées 177 x 98 cm. (69 ¾ in. x 38 ½ in.)
VERS 1720