MIROIR A PARECLOSES D'EPOQUE REGENCE
VERS 1720
MIROIR A PARECLOSES D'EPOQUE REGENCE VERS 1720 En bois mouluré, sculpté et doré, sommé d'une figure féminine ; les éléments de glace en partie associés, accidents Hauteur: 144 cm. (56 ½ in.) ; Largeur: 84 cm. (33 in.)
VERS 1720