MIROIR A PARECLOSES D'EPOQUE REGENCE
VERS 1715
MIROIR A PARECLOSES D'EPOQUE REGENCE VERS 1715 En bois mouluré, sculpté et doré, la glace dans un encadrement de feuillage ajouré ; le fronton manquant 93 x 90 cm. (36 ½ x 35 ½ in.)
VERS 1715