Miroir à fronton en bois sculpté et doré à décor d'un trophée d'instrument de musique. Miroir souligné d'une frise de perles, il repose sur des petits pieds formés de tores de lauriers Epoque Louis XVI (miroir a été changé) H: 103 L: 65 cm (petit accident au sommet du fronton )