Miroir à fronton en bois doré d'époque Régence A GILTWOOD MIRROR, RÉGENCE le fronton à décor de palmette, rinceaux et coquilles ; le miroir à double cadre orné aux écoinçons de coquilles et rinceaux Haut. 150 cm, larg. 83 cm Height 59 in; width 32 2/3 in