Miroir à fronton, Restauration. Miroir rectangulaire à parecloses et fronton dans des encadrements de métal estampé à décor de frises feuillagées, fruits et palmettes. Miroir au mercure, le miroir central biseauté. Dim. : 38 x 32 cm