Miroir à fronton en métal repoussé
Miroir à fronton en métal repoussé et mouluré à décor de frises de fleurs, fronton à décor d'acanthes, cuirs repoussés et fruits.
Miroirs montés en parecloses
Travail du XIX ème dans le goût du XVII ème
81 x 49 cm.
Miroirs montés en parecloses
81 x 49 cm.