MIROIR à fronton en bois et stuc dorés. Le fronton orné d'un vase couvert à l'Antique dans un médaillon. Miroir au mercure. XIXe siècle. Manques. Dimensions hors tout: 80 x 39 cm Dimensions de la glace: 32 x 26 cm