MERSAD BERBER Bosanski Petrovac 1940 - 2012 Zagreb Flora. In Deckfarben und Gold überarbeitete Farboffsetlithographie mit Farbsérigraphie. Signiert und undeutlich bezeichnet. Auf Velin. 59 x 89 cm. [bg]