MERSAD BERBER 1940 Bosanski Petrovac, Bosnien - 2012 Zagreb, Kroatien DAME MIT STEINBOCK Farblithografie mit Goldfolie auf Papier. 56 x 44,5 cm (R. 77 x 64 cm). Handsigniert unten links 'Berber M.'. Hinter Glas gerahmt.