Auktionspreisarchiv

Auktion: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST
wurde versteigert am: 6. Dezember 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

MERSAD BERBER Bosanski Petrovac, Bosnien - Zagreb, Kro

Archiv
Limitpreis: 200 €
ca. 219 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 17, Aufrufe: 36

MERSAD BERBER 1940 Bosanski Petrovac, Bosnien - 2012 Zagreb, Kroatien DAME MIT STEINBOCK Farblithografie mit Goldfolie auf Papier. 56 x 44,5 cm (R. 77 x 64 cm). Handsigniert unten links 'Berber M.'. Hinter Glas gerahmt.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Titel: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST
Auktionsdatum: 06.12.2019
Adresse: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected] · +49 (0)211 3020010 · +49 (0)211 30200119