MERSAD BERBER 1940 Bosanski Petrovac, Bosnien - 2012 Zagreb, Kroatien FIGURA Mischtechnik auf Papier. 52 x 36,5 cm (R. 71,5 x 57 cm). Unten mittig signiert und datiert 'M. Berber (19)71'. Hinter Gas gerahmt.