(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Die Wetterharten", handsigniert J Wegerer, Radierung in Farbe, Stockgröße 24,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig