(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Landschaften, handsigniert J. Wegerer, 2 Radierungen, Stockgrößen 11,5 x 14,5 cm und 19,5 x 26 cm, verglast, gerahmt, teilweise fleckig (Stockfleckig)