Julius Wegerer* (Mautern 1886 - 1960 Mautern) „Frühlingslandschaft “ Öl auf Leinwand 61 x 81 cm Signiert links unten: J. Wegerer Provenienz österreichischer Privatbesitz € 1.500 - 3.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden