Maurice ROMBERG DE VAUCORBEIL 1862 - 1943 Le repos des cavaliers Huile sur carton fort Signé en bas à droite "Maurice Romberg" Hauteur : 24 Largeur : 33 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on thick cardboard, signed lower right