Maurice ROMBERG DE VAUCORBEIL (1862-1943) FANTASIA Huile sur panneau Signé "Maurice Romberg" en bas à gauche Hauteur : 48,50 Largeur : 99 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : OIL ON PANEL; SIGNED LOWER LEFT; 18,92 x 38,61 in.