Maurice ROMBERG DE VAUCORBEIL 1862 - 1943 La halte Huile sur carton fort Signé en bas à gauche "Maurice Romberg" Hauteur : 20,40 Largeur : 35 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on thick on cardboard, signed lower left