Martine Barrat (n. 1968) Cécilia, ma chérie ! Harlem, New york, 1988 Tirage argentique postérieur. Au dos : Signé, daté, à l'encre. 40 x 50 cm Exposition : d'octobre 2007 à Janvier 2008 à la Maison Européenne de la Photographie, Paris.