Dominique Issermann ( n.1947) Anne et Inés, Sonia Rykiel hiver 1980, Paris. Tirage Epson Print sur Hahnemuhle Fine Art Paper, 2006 Edition : 1 / 3 Au dos : Certifié, daté, signé 100 x 150 cm