MARTIN BARRÉ (1924-1993) 82-84-124x118 signé, titré et daté 'M BARRÉ "82-84-124x118"' (au dos) acrylique sur toile 124 x 118 cm. (48 7/8 x 46 ½ in.) Peint en 1982-1984.