Martha Jungwirth* (Wien 1940 geb.) o.T. aus der Serie "Bali", 2010 Aquarell auf Büttenpapier; gerahmt; 104 x 70 cm Signiert rechts unten: Martha Jungwirth Datiert links unten: Bali 2010 Provenienz direkt von der Künstlerin erworben; Privatbesitz, Wien; seit 2015 Privatbesitz, Wien