Markus Prachensky Innsbruck 1932 – 2011 Wien Ohne Titel / untitled Tusche auf Papier / india ink on paper 25 x 10,5 cm 1960er Jahre / 1960s rechts unten signiert: Prachensky Provenienz / provenance: Ausstellung Wien