Untitled | Ohne Titel
Markus Prachensky Color lithography 76.5 x 57 cm, framed | Markus Prachensky (Innsbruck 1932 - 2011 Wien) Farblithographie 76,5 x 57 cm, gerahmt
Untitled | Ohne Titel