MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992)
Rua
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Rua signé et daté 'Vieira da Silva 53' (en bas à droite) gouache sur carton 39 x 31.3 cm. (15 3/8 x 12 3/8 in.) Réalisé en 1953.
Rua