MARCEL VERTÈS (1895-1961)
Femme vêtue à l'orientale
MARCEL VERTÈS (1895-1961) Femme vêtue à l'orientale signé 'Vertès' (en bas à droite) gouache sur papier 52 x 43 cm. (20½ x 17 in.)
MARCEL VERTÈS (1895-1961)
Femme vêtue à l'orientale