MARCEL VERTÈS (1895-1961)
Eau de santé (projet d'affiche)
MARCEL VERTÈS (1895-1961) Eau de santé (projet d'affiche) signé 'Vertès' (en bas à droite) gouache, fusain et collage sur carton 58.7 x 46.1 cm. (23 1/8 x 18 1/8 in.)
MARCEL VERTÈS (1895-1961)