Marcel MARLIER 1930-2011 Martine - Tome 10 Martine en bateau Gouache et mine de plomb sur papier pour la planche 18 de cet album publié en 1961 aux éditions Casterman. Signé « Marlier » en bas à droite. 21,40 x 23,50 cm Debbie on a Boat. Gouache and pencil on paper. Original drawing for page 18 of this album (Casterman, 1961). Signed. 8 3/8 x 9 1/4 in.