Marcel MARLIER 1930-2011 Martine - Tome 15 Martine en avion Gouache sur papier pour la planche 7 de cet album publié en 1965 aux éditions Casterman. Signé « Marlier M » en bas à droite. 27 x 32,50 cm Debbie on a Plane. Gouache on paper. Original drawing for page 7 of this album (Casterman, 1965). Signed. 10 5/8 x 12 3/4 in.